Привлекаем внимание: объёмные буквы с подсветкой

Не секрет, что популярным является то, что производит незабываемое впечатление. В стремлении выделяться из общей массы, многие пользователи прибегают к использованию лучших технических вариаций – объемные буквы со светодиодной подсветкой для оформления витрин и названий магазинов обладают яркостью и креативностью, что позволяет данной подсветке привлекать внимание в любое время суток.

Современные визуальные эффекты, которые реализовывает светодиодная подсветка объемных букв, позволяют привлекать потенциальных покупателей не только яркостью. Например, можно настроить определенный переход, перелив или чередование цветов на вывеске, благодаря чему удастся сделать буквы более выразительными и контрастными в ночное время суток или более динамичными днём.

Привлекающие взоры окружающих объемные буквы с подсветкой фото которых Вы сможете найти на сайте компании «Smart Group», изготавливаются из органических видов стёкол. В дальнейшем, посредством специальных технологий, на основу наносятся аппликации из специальной транслюсцентной пленки. Небольшой вес конструкции, слабое нагревание, отличные параметры светодинамики, а также использованные технические идеи гарантируют долговечность качественных световых решений.

Предложенная нашей компанией на объемные буквы с подсветкой цена является оптимальной для всего украинского рынка. Поэтому, желая доступно и без больших затрат привлекать внимание, останавливайте свой выбор на продукции, предложенной «Smart Group».

«Smart Group»: яркость света, привлекающая внимание каждого!

 


Оставить отзыв

Поля телефон и E-mail не являются обязательными и опубликованы не будут.


Позвонить




Свяжитесь с нами

Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.