Высококачественным брендированием авто (Харьков) Вы повысите к себе интерес клиентов и укрепите репутацию на рынке предоставляемых Вами услуг

Сегодня брендирование авто – в Харькове популярная и стандартная услуга, которая одновременно эффективна, доступна и проста в исполнении. Вопрос лишь в фантазии рекламодателей и дизайнеров.

Когда Ваше транспортное средство припарковано или остановилось на сигнал светофора, у прохожих и автолюбителей имеется возможность в деталях рассмотреть рекламную информацию. И чем качественнее, интереснее, красочнее она выполнена – тем больше человек обратят на нее внимание, тем дольше взгляд на ней задержится. Это, соответственно, сильно повысит шанс того, что случайно проходящий мимо человек перейдет из разряда потенциальных клиентов в реального потребителя Вашей продукции или предоставляемых услуг.

К тому же, нанесение рекламы на легковые или грузовые авто, принадлежащие какой-либо компании – это необходимый и очень полезный элемент ее имиджа. Раскраска автомобилей в корпоративном стиле символизируют серьезность и фундаментальность подхода, с самой наилучшей стороны репрезентируя компанию в глазах клиентов и публики в целом.

Если Вы хотите заказать брендирование авто (Харьков) , необходимо помнить о некоторых правилах и ограничениях, чтобы не иметь проблем с законом:

  • Размещение такой рекламы должно соответствовать ПДД и технике безопасности.
  • В наружной рекламе на авто нельзя использовать цветографические схемы, применяемые в окраске оперативного или специального транспорта.
  • Запрещается наносить материалы, которые отражают свет.
  • На прозрачных поверхностях транспортного средства, если это затрудняет обзор изнутри, также нельзя размещать рекламную информацию.

В случае, если все эти правила соблюдены, Вы смело можете использовать на своем авто наружную рекламу, ее форму и содержание ни с кем дополнительно согласовывать не нужно.

Позвонить




Свяжитесь с нами

Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.