Ситилайт – самое эффективное средство наружной рекламы?

Наружная реклама крепко заполонила современный мир. Она подстерегает нас везде, всюду, буквально на каждом шагу. Не удивительно, что нынешний потребитель становится все более требовательным к воспринимаемой рекламе. Его уже не так-то просто удивить, прельстить воображение, не говоря уже о том, чтобы заставить остановиться и замереть в восхищении.

Соответственно, производители рекламной продукции, стремящиеся не отставать от бравой поступи времени, стараются совершенствовать рекламные носители, делая из максимально привлекательными. Собственно говоря, какие требования сейчас предъявляются к носителям наружной рекламы?

  • Оптимальный размер (чтобы не ускользал от внимания, но и чтобы габариты не мешали установки в желаемом месте)
  • Яркость (чтобы было заметно издалека)
  • Броскость (привлекает, «цепляет» взгляд)
  • Наглядность (легко, просто и убедительно воспринимается)
  • Круглосуточность (чтобы реклама действовала в любое время суток)

Нетрудно догадаться, что всем этим критериям отвечают такие конструкции как ситилайты. На нынешний день ситилайт (Харьков), он же тротуарное панно, считается едва ли не эффективнейшим городским носителем рекламы.

Ситилайт обладает фиксированными размерами (1200 на 1800 см) и двумя рекламными сторонами. Обе эти поверхности изнутри подсвечиваются изнутри специально установленными лампами дневного света. Это несомненный плюс, ведь такая реклама особо эффективной и заметной становится в вечернее и ночное время.

Второе преимущество ситилайтов: их можно (и нужно) устанавливать вдоль пешеходных тротуаров и автомобильных магистралей, на самых людных городских улицах. Таким образом, рекламная информация, находясь на уровне глаз, будет одинаково легко доступна для восприятия пешеходов, водителей и пассажиров. Наконец, ситилайт (Харьков) может быть не «сам по себе», а составной частью рекламной композиции, в рамках которой можно реализовать интересные дизайнерские идеи.

 


Оставить отзыв

Поля телефон и E-mail не являются обязательными и опубликованы не будут.


Позвонить




Свяжитесь с нами

Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.