Лучшее для Вас: акрил и композитные материалы.

Наша компания использует прогрессивные материалы для производства наружной рекламы и внутреннего оформления, и лидерами среди них являются акрил и композитные плиты. За счет чего именно они обеспечивают качество?

Акрил называют еще оргстеклом, но к обычному силикатному стеклу он не имеет отношения, и является синтетическим полимерным пластиком. Сравнение со стеклом он получил за уникальные среди пластмасс характеристики прозрачности, однако акрил при равной толщине более чем в два раза легче стекла и в пять раз прочнее к ударам. Благодаря своей устойчивости к морозу и осадкам он прекрасно подходит для изготовления вывесок и лайтбоксов. А легкость обработки этого материала позитивно сказывается на цене работ, что очень нравится заказчикам.

Композитная плита – незаменимый материал, когда речь идет о конструкциях повышенной прочности. Вывески больших размеров, сложной формы, с антивандальными свойствами изготавливаются из этих плит. Уникальные свойства достигаются благодаря тому, что в одном листе композитной плиты соединено несколько листов различных материалов: между двумя слоями алюминия заключен полимерный наполнитель с огнеупорными свойствами. Верхнее покрытие может быть лакокрасочным, с защитной пленкой.

В галерее наших работ можно посмотреть на уже выполненное оформление и увидеть применение различных материалов в производстве наружной рекламы – конечно, кроме вышеперечисленных, у нас есть еще много различных вариантов. Мы используем поликарбонат, самоклеющиеся пленки с нанесенной полноцветной печатью, оцинкованный металл и многое другое. В зависимости от Ваших задач наши опытные специалисты подберут оптимальную комбинацию материалов, разработают наиболее подходящий стиль и дизайн, а специалисты по монтажу воплотят проект в жизнь.


Оставить отзыв

Поля телефон и E-mail не являются обязательными и опубликованы не будут.


Позвонить




Свяжитесь с нами

Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.