Печать на холсте


Печать на холсте

Печать на холсте – это современная методика создания красивых репродукций для наружной рекламы и оформления интерьера офисов, кафе, магазинов, ресторанов, выставочных залов. Печать на холсте Харьков выглядят оригинально и эффектно. Данная технология обеспечивает возможность создания картин разных размеров, которые можно подарить друзьям и знакомым. Наша компания предлагает профессиональные услуги по выполнению печати на холсте на высоком уровне и по приемлемым ценам.

Особенности печати на холсте

Изображение наносится методом широкоформатной печати при помощи современных струйных принтеров. Разрешение печати может варьироваться от 720 до 1440 dpi. Размер изображение на холсте может быть изменен от небольшого (20х30 см) до очень крупного (100х200 см). К основным показателям качества печати на холстах относятся: марка плоттера, тип холста и чернил, особенности применяемых красок, лаков и масел, спецэффекты.

Для крепления отпечатанного холста используется специальный деревянный каркас – подрамник.

Печать на холсте в Харькове

Нанесение полотна на подрамник осуществляется следующими способами:

  • Стандартная натяжка. Это традиционный метод оформления холстов. Предусматривает оформление картины красивой багетной рамой. Холст закрепляется скобами на боковых гранях подрамника.
  • Галерейная натяжка. Напечатанный холст оформляется без рамы. Его заворачивают в углах и закрепляют с задней стороны подрамника. Галерейная натяжка обеспечивает эффектный внешний вид изображения, однако и стоит дороже стандартной.

Крепление подрамника является ответственной работой, которая должна выполняться только профессионалами.

Если рисунок на холсте подвергается неблагоприятным внешним воздействиям (механические повреждения, выгорание, потертости, пыль), его обрабатывают специальным лаком. Он не только защищает холст, но и делает цвета фотографии более яркими.

заказать печать на холсте

К основным видам используемых холстов относятся:

  1. Льняной. Это один из наиболее распространенных видов ткани для живописи. Он характеризуется повышенной прочностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Оригинальная фактура обеспечивается применением разных методик плетения.
  2. Хлопковый. По сравнению с льняным холстом он менее прочен, однако отличается большей тонкостью и эластичностью. Высокая эластичность облегчает натяжение холста на подрамник. Меньший размер ячеек обеспечивает более чёткие мазки.
  3. Синтетический. Пользуется большой популярностью в наружной рекламе благодаря своим высоким эксплуатационным свойствам: разнообразие фактуры, устойчивость к атмосферным воздействиям, отсутствие неровностей рисунка.

Печать фото на холсте Харьков по низкой цене предусматривает использование следующих видов чернил:

  1. Сольвентные. Эти чернила подходят для наружной рекламы. Они характеризуются долговечностью и стойкостью к атмосферным воздействиям, однако имеют ограниченную экологичность.
  2. Экосольвентные. Являются более экологичными чернилами, которые могут использоваться в жилых помещениях и обеспечивают высокую четкость.
  3. Водорастворимые. Состоят из пигментных красителей и различных добавок. Их преимуществами являются долговечность, яркость и насыщенность оттенков, недостаток – низкая влагостойкость.
  4. Пигментные. Это наиболее качественные и дорогостоящие чернила, обеспечивающие высочайшую детализацию изображения. Характеризуются стойкостью к воздействию влаги и УФ-лучей.

Заказывать печать на холсте у нас – это выгодное решение. Мы используем только инновационное оборудование и долговечные материалы. Спектр наших услуг разнообразен: печать, изготовление холстов, натяжка на подрамник и пр. Высокая квалификация наших специалистов позволяет выполнять самые сложные и необычные изображения. Наша работа оценена тысячами положительных отзывов от клиентов. Мы предлагаем гарантию качества на все товары. Цена печати на холсте Харьков вполне доступна, а для постоянных клиентов возможны скидки. Если вам требуется заказ печати на холсте и подробная информация о ее особенностях, обращайтесь к нам.

Для связи с нами воспользуйтесь формой заказа или позвоните нам по телефону:

  1. ☎ (066) 024-47-44
  2. ☎ (098) 361-44-69
  3. ☎ (093) 446-34-15

Оставить отзыв

Поля телефон и E-mail не являются обязательными и опубликованы не будут.


Позвонить




Свяжитесь с нами

Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.