Брендирование грузового автомобиля компании «Sprut»

Брендирование грузового автомомбиля Hyundai

Sprut- это компания, которая специализируется на производстве и продаже насосного оборудования для домашнего, и промышленного назначения.

Брендирование грузового автомобиля компании «Sprut» является основной частью маркетингового хода. Весь транспорт, развозящий оборудование к заказчикам должен иметь опознавательные баннеры и наклейки с логотипом и фирменными цветами компании. Данный процесс проводится в несколько этапов.

брендирование грузовой машины для компании "Sprut"

Этап 1. Подготовительные работы

К подготовительным работам мы отнесли очистку кузова грузового автомобиля от старого изображения. Так же мы зачистили металл и обработали его для нанесения с/к пленки Oracal 640. Данный материал нуждается в идеально подготовленном кузове, с предварительной зачисткой и полировкой. Все это было проведено лучшими специалистами, которые имеют большой опыт 10 лет. В следствие пленка была качественно нанесена на кузов грузового автомобиля компании «Sprut».

брендирование грузовика для компании "Sprut"

Этап 2. Брендирование задней части автомобиля

Перед специалистами стояла задача оклеить две стороны грузового отсека автомобиля, а так же две задние двери. Материалом выступила надежная и прочная с/к пленка с ламинацией 4660*1740 мм в количестве 2 штуки, а так же 2 штуки с/к пленки с ламинацией 965*1750 мм.

Брендирование грузовика Hyundai

Мастера справились с заданием на отлично и в результате вышел полностью брендированый автотранспорт для компании «Sprut».Оклейка машины и оформление проекта заняло не полный рабочий день.

Почему заказчики обращаются именно к нам?

Большой опыт — 10 лет.

Наша компания занимается изготовлением и установкой наружной рекламы уже не первый год. За это время мы успели успешно завершить сотни проектов. Производимая нашими мастерами реклама уже несколько лет украшает фасады и автомобили большого количества заказчиков.

брендирование грузового автомобиля

Команда профессионалов

В нашей фирме работают исключительно специалисты своего дела. Они имеют большой опыт и выполняют свои работы на высшем уровне.

Доступность

Мы предлагаем заказчикам лучшие условия для установки наружной рекламы. Убедитесь в этом сами!

Качество

Наш продукт не только увеличивает количество клиентов заказчикам, но и имеет отличные эксплуатационные характеристики. В производстве рекламы используются только качественные материалы. Начиная с бумаги и заканчивая металлом.

Вся подробная информация доступна у нас на сайте. Ознакомьтесь с ней подробнее и свяжитесь с менеджером, который с удовольствием ответит на все дополнительные вопросы.


Оставить отзыв

Поля телефон и E-mail не являются обязательными и опубликованы не будут.


Позвонить




Свяжитесь с нами

Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.