Тренинг в Smart group. Как завоевать доверие клиента.

Тренинг в корпоративном формате – это очень хороший инструмент улучшения профессионального уровня развития персонала. Корпоративный тренинг дает возможность, учитывая  специфику деятельности компании, повышать уровень профессионального мастерства персонала.

31 июля в Харьковском офисе рекламного агентства Smart group на Московском проспекте состоялся корпоративный тренинг: ” Повышение профессионального мастерства “.  Целью обучения было: повысить профессиональный уровень мастерства сотрудников Smart group,  обменятся опытом по организации работы, сформировать и корректировать стиль поведения в работе.

И сегодня мы расскажем о выступлении нашего менеджера  Екатерины Майданской на тему «Как завоевать доверие клиента».

Екатерина Майданская-Как завоевать доверие клиента. Екатерина Майданская-Как завоевать доверие клиента. Екатерина Майданская-Как завоевать доверие клиента.

«Случайный посетитель  может превратиться в постоянного клиента, если почувствует, что в вашей фирме его услышали, поняли и осознали его потребности. Он хочет чувствовать уверенность в том, что его уважают как личность и с пониманием относятся к его пожеланиям – только тогда он может расслабиться и насладиться комфортом. Вместе с тем в каждом человеке живет страх разочарования, опасения, поэтому каждый новый клиент, который обращается к вам, ставит перед вами деликатную задачу: перед вами человек, наполненный надеждами, но все таки испытывающий недоверие и сомнения. Как завоевать его доверие, как его лучше встретить, как установить положительный контакт, чтобы потенциальному клиенту понравилась ваша работа и он стал постоянным партнером?»

Екатерина рассказала важные моменты, при установлении первого контакта с потенциальным заказчиком, о поведении после первого этапа встречи, когда установлен первый контакт. Участники тренинга проанализировали основные потребности  человека, который первый раз сталкивается с рекламным агентством Smart group и изучили методы эффективного сервиса.

Екатерина Майданская-Как завоевать доверие клиента.

Результатом тренинга для рекламного агентства Smart group стало формирование навыков коммуникации в работе с клиентами, навыков в формировании системы обслуживания разных категорий клиентов, совершенствовании умения создания позитивного контакта с клиентом и завоевании его доверия.


Оставить отзыв

Поля телефон и E-mail не являются обязательными и опубликованы не будут.


Позвонить




Свяжитесь с нами

Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.