Обновление информационных стендов для спорткомплекса “Турбинист”


✅В сентябре 2019 года среди сотрудников турбоатома состоялась спартакиада, которая походила в спорткомплексе “Турбинист”. Специально под это мероприятие руководство завода решило обновить наружную рекламу, Бренд Волл Турбинист, информационные стенды, которые размещались в фойе спорткомплекса, был сделан ремонт в спортивном зале и обновлена вывеска на входе.
✅За месяц до проведения мероприятия начался процесс согласования макетов и документов. Так как это происходило в августе месяце – сезон отпусков, то этот процесс растянулся на долгие три недели и на изготовление вывески у нас осталась всего одна неделя. Так что мобилизовать всех сотрудников производства компания ❤️Smart Group взялась за изготовление информационных стендов.

➡Наружная реклама ⏩Изготовление стендов

  1. ☑Первой работой, которая была выполнена в рамках этого проекта было изготовление трафарета для нанесения логотипа спорткомплекса на стену в спортивном зале. Другие варианты изготовления были отклонены, т.к. лого размещались прям за воротами и логотип изготовленный из пластиковых или других более прочных материалов попросту не выдержали постоянных попаданий мячом.
  2. ☑Второе: логотип в фое выполнен достаточно в премиальном стиле. Прозрачная подложки изготовлена из прозрачного акрила толщиной 5 мм, края которого после порезки шлифовались пламенем, для признания им дополнительной прозрачности. Поверх было приклеено лого Турбинист, изготовленное из цветных акрилов. Вырезались элементы логотипа на лазерном станке с ЧПУ. Для эффектности и придания объему логотипу, наши монтажники закрепили лого на дистанционных хромированных держателях.
  3. ☑Третьим этапом работ по оформлению спорткомплекса стало изготовление вывески на козырек над входом. Так как ближайшие несколько лет замена этой вывески не планируется, поэтому одним из требований наших заказчиков было максимально длительный срок службы наружной вывески, поэтому остановились на композитной вывеске с уф-печатью.
  4. ☑Четвертый этап – уличный информационный стенд, на котором два раза в год планировалась замена изображения. Остановились на варианте – просто переклей изображения. За основу в стенде использовали акп.
  5. ☑Пятым этапом стало изготовление информационных стендов.

С точки зрения сложности изделий для нас это не было проблемой. Главным испытанием стало – сроки изготовления и компания ❤️Smart Group справились с этим заданием.



НУЖНО ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ?

Пишите, консультация бесплатно:)


Как вас зовут?

Ваш номер телефона:


Оставить отзыв

Поля телефон и E-mail не являются обязательными и опубликованы не будут.


Позвонить




Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.