Вывеска для салона маникюрного “Елан”



✅ Для нового маникюрного салона Елан, специалистами ❤️ компании Смарт Групп ❤️ была разработана и изготовлена вывеска с буквами с контражурной подсветкой и интерьерные буквы.

✅ По требованиям торгового центра Французский бульвар все работы связанные с монтажом вывесок на бутики должны производиться в ночное время, поэтому по нашей просьбе Клиент подготовил нам пропуска на проведение работ и в 22:30 мы начали процесс монтажа. Монтаж, не должен был составит никакой сложности, т.к. буквы закреплены на кассете из АКП (алюминиевая композитная панель) и необходимо было просто закрепить цельную вывеску. Но во время монтажа Клиент решил изменить согласованный макет и попросил нас изменить межбуквенный интервал. Мы приняли решение внести эти изменения прямо на объекте, поэтому время проведения работ увеличилось и мы закончили монтажные работы под утро.



 Из каких материалов были изготовлены буквы?

Светящаяся вывеска в виде букв на фасаде бутика, была изготовлена из ПВХ пластика, лицевая и боковая часть, и оклеены самоклеющейся пленкой Oracal  641 серии. Задник буквы изготовлен из светорассеивающая акрила, для равномерности контражурной подсветки и избежания “точечности” подсветки.

Буквы на ресепшн, были изготовлены из двух слоев акрила, склеенных между собой листовым скотчем производства 3М, лицевой слой – прозрачный акрил, тонированный зеркальной пленкой с внутренней стороны и прозрачный слой толщиной 10мм.

 Как крепились буквы?

Буквы над входом, были закреплены на алюминиевые дистанционные держатели, такой способ крепления обязательный для светящихся букв с контражурной подсветкой. Кассета, с установленными на нее буквами была закреплена на заранее приготовленные крюки. Для снижения веса фасадной вывески было принято решение изготовить ее не на металлическом каркасе, а на каркасе из оцинкованного уголка.

Буквы на стене внутри бутика, также крепились с помощью держателей, т.к. они тоже имеют подсветку контражурную.



✅ На что стоит обратить внимание при заказе похожих изделий:

  • ⚡ Темный цвет подложки для букв с контражурной подсветкой сильно поглощает свет и лучше использовать светлые тона основы или ставить значительно большее количество светодиодных модулей.
  • ⚡ Для интерьерных букв и букв, которые находятся в непосредственной близости к Клиентам, лучше применять для изготовления лицевых и боковых поверхностей цветные акрилы – это смотрится значительно аккуратнее.
  • ⚡ Для лицевой поверхности зеркальной буквы, также лучше применять зеркальные акрилы, т.к. прозрачный акрил, тонированный зеркальной пленкой, не является полноценной заменой.

НУЖНО ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ?

Пишите, консультация бесплатно:)


Как вас зовут?

Ваш номер телефона:


Оставить отзыв

Поля телефон и E-mail не являются обязательными и опубликованы не будут.


Позвонить




Звонки обрабатываются в рабочее время с ПН-ПТ с 9-00 до 18-00. Если Вы обратились не в рабочее время, мы обязательно Вам перезвоним.


Номера Харьковский офис

+380-98-39-36-488
+380-66-02-44-744



Номера Чугуевский офис

+380-96-50-30-207
+380-99-77-03-336





Подпишитесь на нас

Наша цель

Максимальная удовлетворённость Клиента сервисом и качеством продукции. Гарантированное гарантийное обслуживание.